cercasi maggiorenni ofe novate

Gruppi dell’Oratorio Feriale 2021

Gruppo 1 – Oratorio Sacra Famiglia
Entrata 08:00 – Uscita 17:00
Cakmak Mattia
Disarò Jacopo
Filippi Francesco
Giannuzzi Davide
Longo Davide
Luongo Lorenzo
Paduano Tommaso
Russano Andrea
Savoia Leonardo
Somaschi Samuele
Somaschi Milo
Vada Leonardo
Monteforte Simone
Conti Mattia
Pola Edoardo
Lincetti Edoardo
Gazzoli Edoardo

 

Gruppo 2 – Oratorio Sacra Famiglia
Entrata 08:05 – Uscita 17:05
Negri Giulia
Prandoni Marta
Castello Giulia
Quaglia Margherita
Benussi Emma
Masiello Elisa
Maglione Giorgia
Catturini Sofia
Ruggiero Sofia
Cangiano Francesco
Colombo Lorenzo
Volterrani Lorenzo
Commatteo Simone
Commatteo Lorenzo
Maragno Giulio
Giussani Leonardo
Pitingolo Mattia
Sassi Caterina
Rossetto Mattia

 

Gruppo 3 – Oratorio Sacra Famiglia
Entrata 08:10 – Uscita 17:10
Celico Leonardo
Ferrini Samuele
Marelli Edoardo
Mariano Francesco
Getti Anita
Tulino Gabriel
Carvelli Vincenzo
Gjolaj Nikolò
De Simone Cesare
Di Cairano Cristian
Casu Giorgia
Catturini Alice
Profeta Elisa
Coku Giorgia
Sampaolesi Anna
Bravo Fernandez Valentina
Ponnamperumage Ginevra
Capretto Rachele

 

Gruppo 4 – Oratorio Sacra Famiglia
Entrata 08:15 – Uscita 17:15
Azzarello Daniele
Ballerini Carlo
Nieddu Elia
Capretto Joshua
Giordano Francesco
Di Fidio Riccardo
Sampaolesi Giovanni
Mazza Giorgia
Eusebio Giorgia
Palermo Alessia
Colauzzi Dalia
Borrometti Bianca
Pola Lucilla
Ruzza Maria Chiara
Mangili Letizia
Schieppati Emma
Colombo Linda
Messa Cecilia
Manenti Amelia

 

Gruppo 5 – Oratorio San Luigi
Entrata 07:45 – Uscita 16:45
Baiguera Nicole
Brunelli Matteo
Catturini Giulia
Lilli Greta
Oliviero Giorgia
Cantoro Emma
Cantoro Matteo
Pampuri Aron
Incandela Ermes Francesco
Nicchi Leonardo
Contini Federica
Giampapa Sofia
Cakmak Cristian
Nappi Leonardo
Sandoval Thomas

 

Gruppo 6 – Oratorio San Luigi
Entrata 07:50 – Uscita 16:50
Cartabia Simone
Cavuoto Lorenzo
Ferroni Marco
Galbusera Tobia
Maffeis Elisabetta Maria
Magnifico Auora
Maragni Samy
Medici Aaron
Messa Viola Emma
Pagano Diego
Pagano Luca
Schieppati Massimo
Sartor Andrea
Martinoni Alessandro
Bruno Manuel
Sironi Daniele
Colauzzi Lorenzo
Maggi Matteo
Alchieri Lorenzo

 

Gruppo 7 – Oratorio San Luigi
Entrata 07:55 – Uscita 16:55
Ballerini Pietro
Gjolaj Samuele
Laccertosa Christian Michele
Russo Samuele
Bianchini Andrea
Conte Tommaso
De Rosa Samuele
Marcinnò Marco
Mastrapasqua Davide
Resta Nicolo
Spizzica Lorenzo
Tedone Thomas
Cacciola Matteo
Marchione Christian
Meduri Samuel
Meduri Leonardo

 

Gruppo 8 – Oratorio San Luigi
Entrata 08:00 – Uscita 17:00
Colombo Giulia
Zini Stefano
Maggioni Giacomo
Mutesi Leonardo
Di Giovanni Andrea
Azzarello Matteo
Ferrari Francesco
Sabbadini Christian
Sala Lorenzo
Mutesi Leonardo
Burgazzoli Alex
Johansen James
La Ruffa Manuel
Bozzarelli Gabriel
Nicoli Elisa
Sorrenti Rebecca
Toniutti Anna
Mafrica Leonardo

 

Gruppo 9 – Oratorio San Luigi
Entrata 08:05 – Uscita 17:05
D’Avino Stefano
Desideri Jacopo
Ippolito Patrizio
Pastori Iacopo
Pirovano Lorenzo
Sassi Tommaso
Lacchiana Gabriele
Sesana Simone
Govi Riccardo
Mariani Luca
Miculi Elena
Boati Francesca
Ghezzi Francesca
Citarella Viola
Sampolesi Vittoria Maria
Sesana Martina
Tedone Sofia Matilde
Gigliotti Pietro
Sorrenti Nicolas
Trongio Gabriele
Marinaro Nicolas

 

Gruppo 10 – Oratorio San Luigi
Entrata 08:10 – Uscita 17:10
Gagliardi Nicolas
Torriani Lorenzo
Crisafulli Jason
Tasquier Nicola
Gagliano Leonardo
Badi Luca
Bidetto Giuseppe
Tomasini Manuel
Carratù Giorgia
Russano Giulia
Nocera Francesca
Poggi Emma
Ravaioli Emma
Austoni Sofia
Luraschi Elisa
Mesiano Sara
Lusardi Paolo
Quartuccio Riccardo

 

Gruppo 11 – Oratorio San Luigi
Entrata 08:15 – Uscita 17:15
Coku Fabio
De Simone Filippo
Palmieri Francesco
Foggi Federico
Citarella Vittorio
Ferrari Cristian
Colombo Matilde
Crescenzi Raffaele
De Micco Thomas
Ghisolfi Laura
Giannzuzzi Luca
Lusardi Giulio
Lusardi Luca
Manenti Tommaso
Valverde Joaquin
Vendramin Lorenzo
Mirandola Luca

 

Gruppo 12 – Oratorio San Luigi
Entrata 08:20 – Uscita 17:20
Agostini Matteo
Alessi Luca
Barile Gabriele
Boldrini Allegra
Di Fidio Gabriele
Maccalli Camilla
Mahamalage Mattia
Olivari Andrea
Pitingolo Sara
Sevignani Riccardo
Spizzica Elisabet
Giussani Filippo
Guzzelloni Alberto
Musillo Tommaso
Piraino Elia Alessandro
Tilli Riccardo
Farabella Riccardo

 

Gruppo 13 – Oratorio San Carlo
Entrata 07:50 – Uscita 16:50
Farese Duccio
Badi Anna
Rossi Rachele
Rossi Ginevra
Cardillo Emma
Dell’oglio Claudia
Croci Miriam
Scardigno Laura
Alchieri Filippo
Bornago Riccardo
Bornago Gabriele
Ghisolfi Tommaso
Zarantoniello Giacomo
Paoli federico
Sesana Luca
Mastrapasqua Christian
Torresin Matteo
Di Iorio Davide
Maffeis Giovanni
Aspili Jasmine

 

Gruppo 14 – Oratorio San Carlo
Entrata 07:55 – Uscita 16:55
Domine Noemi
Prezioso Rebecca
Ravelli Elisa
Pizzi Elisa
Ravelli Elisa
Borghi ivan
Cardillo Davide
Cardillo Nicolas
Eusebio Lorenzo
Longhese Matteo
Sanarica Francesco
Vecchi Adele
Benussi Giacomo
Michi Leonardo
Paolini Sabastiano
Rebuzzini Matteo
Fotache Giulia
Ceruti Celeste
Grugni Fabio
Aguine Adeline

 

Gruppo 15 – Oratorio San Carlo
Entrata 08:00 – Uscita 17:00
Alchieri Leonardo
Amar Elhadj
Basilico Edoardo
Bonalumi Matteo
Bruni Fabio
Carnevale Jacopo
Di Benedetto Aurora
Longoni Enrico
Manzoni Lorenzo
Medici Andrea
Mengarellli Pietro
Meroni Andrea
Pesce Lapo
Pizzocheri Samuele
Radaelli Elisa
Russano Giuseppe
Ruzza Gabriele
Sampaolesi Pietro
Tognoli Emanuele
Volterrani Alessia
Varliero Mattia

 

Gruppo 16 – Oratorio San Carlo
Entrata 08:05 – Uscita 17:05
Di Cairano Mirko
Donati Cristian
Foraggio Leonardo
Frappi Luca
La Ruffa Fabio
Maggioni Michele
Minguzzi Andrea
Pecchi Alessandro
Pogliani Luca
Restelli Flavio
Sanarica Alessandro
Mastromauro Gabriele
Iovine Leonardo
Colombo Riccardo
Finati Federico
Bonavoglia Fabrizio
Gorla Gabriel

 

Gruppo 17 – Oratorio San Carlo
Entrata 08:10 – Uscita 17:10
Ballabio Pietro
Carnevale Luca
Galimberti Daniele
Grugni Efrem
Leone Davide
Vecchi Pietro
Pizzi Alessio
Baiguera Giulia
Ciociola Federico
Conti Lavinia
Daidone Melissa
Oliverio Filippo
Todisco Lorenzo
Trevisol Claudia
Vegetti Martina
Vasta Leonardo
Maggiotto Alice
Torriani Noemi
Iovine Fabiana

 

Gruppo 18 – Oratorio San Carlo
Entrata 08:15 – Uscita 17:15
Guaglianone Gianfilippo
Bianchini Gabriele
Papeo Alice
Gueli Alice
Ghislandi Fabiana
Melgari Margherita
Sevignani Vittoria
Pirovano Silvia
Guzzeloni Alice
Mahamalage Aurora
Benussi Alberto
Gritti Filippo
Gorla Edoardo
Giroletti Valerio
Michi Alessandro
Colmegna Matteo
Russo Sofia
Ballabio Cecilia
Galimberti Giulia
Messa Matilde
Vascelli Melissa

#SEGUICI SU INSTAGRAM